ВЫБОР ХИМИИ
ДЛЯ ДЕТЕЙЛИНГА АВТОМОБИЛЯ

Детейлинг – профессиональная, комплексная услуга, направленная на проведение ухода за автомобилем с целью сохранения его привлекательного вида. В работе используются специальные составы – автохимия, а процесс стоит доверить опытным мастерам, обладающим хорошей подготовкой.

Детейлинг расшифровывается, как аккуратный, детальный уход премиального уровня. С его помощью можно проработать труднодоступные участки, которые невозможно прочистить во время обычной мойки своими руками.

Детейлеры осуществляют:

• Чистку салона
  • Полировку кузова, оптики, хрома и т.п.
  • Очищение мельчайших загрязнений, которые невозможно заметить невооруженным глазом
  • Нанесение защитных составов

Не редко автолюбители прибегают к детейлингу, чтобы выполнить предпродажную подготовку транспортного средства, что повысит его стоимость, а так же для поддержания автомобиля в идеальном состоянии.

ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРА

Детейлинг будет выполнен на высшем уровне и оправдает ожидания только в том случае, если грамотно подобрать автохимию для него. Это средства – имеющие узкую специализацию, представленные к продаже по достаточно солидной стоимости. Однако, цена вполне оправдывает очевидный результат, при условии, что работу выполнили на высшем уровне с соблюдением установленных рекомендаций.

Выделяют следующие виды детейлинговой химии. У каждого есть свое предназначение.
Уход за кузовными элементами, а также окнами, зеркалами и дисками. В эту категорию относят такие товары, как: полироль, глина, паста, осушитель, воск, пленка.
Поддержание чистоты в салоне. Выполнить эту процедуру можно воспользовавшись: шампунями, кондиционерами, освежителями, антистатиками, ароматизаторами.
Составы для ухода за двигателем. Это составы очистители-консерванты, которыми моют, восстанавливают поверхность от нагара, ржавчины.
Профессиональные специалисты по детейлингу предпочитают работать с высококачественными, импортными разработками. Среди наиболее популярных брендов можно выделить: CarPro, Meguiar s, Koch Chemie.

— для полировки: пасты, консерванты, защитные составы;
— специальные шампуни;
— покрытия для стекол;
— с ароматическими добавками;
— в виде полировочной глины.

Мастера пользуются средствами немецкого, американского, швейцарского производства.
выбор химии для детейлинга автомобиля
Ассортимент продукции достаточно большой. Автокосметику можно выбирать по: составу, степени эффективности, безопасности для покрытия, свойствам. Самое главное – это не нарушать прописанные указания по применению.

Ученики школы Кар Стиль получают скидку на закупку автокосметики после прохождения курсов детейлинга.