РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 до 20:00
Что Вас интересует?
О КОМПАНИИ
CAR-STILE
Друзья, я расскажу Вам немного о нашей школе детейлинга!
Кто мы такие и почему стоит учиться с нами

О компании Car-Stile

О НАС

Мы многие годы специализируемся на комплексном уходе, защите, поддержании и восстановлении внешнего вида автомобилей. Полировка и оклейка кузова, химчистка и защита салона автомобиля, то что у нас очень хорошо получается. Все это можно уместить в одном понятии - детейлинг.
И теперь вы вместе с нашей командой мастеров можете научиться и перенять для себя знания и за короткое время получить для себя концентрат полезной информации, научиться работать инструментом и разобрать много ошибок, которые могли бы вас подстерегать.
CAR-STILE
После обучения у нас вы будете обладать знаниями в выбранном вами направлении и сможете начинать свою трудовую деятельность в данной области как мастер, либо как управленец.
У каждого человека есть желание найти себя в жизни, мы можем задать вам правильный путь!
Ждем вас в нашей детейлинг школе!
Наш коллектив — это команда единомышленников, и именно детейлинг является главной страстью и увлечем в жизни, а качество, основным правилом в работе.

За годы нашей общей работы мы накопили колоссальный багаж знаний и умений в этом ремесле и готовы поделиться нашим опытом с вами.

Хэй, у меня для тебя предложение, от которого ты не сможешь отказаться. Подпишись на наши соц.сети и я подарю тебе скидку 5% на любой курс :)