О КОМПАНИИ
CAR-STILE
Друзья, я расскажу Вам немного о нашей школе детейлинга!
Кто мы такие и почему стоит учиться с нами

О компании Car-Stile

О НАС

Мы многие годы специализируемся на комплексном уходе, защите, поддержании и восстановлении внешнего вида автомобилей. Полировка и оклейка кузова, химчистка и защита салона автомобиля, то что у нас очень хорошо получается. Все это можно уместить в одном понятии - детейлинг.
И теперь вы вместе с нашей командой мастеров можете научиться и перенять для себя знания и за короткое время получить для себя концентрат полезной информации, научиться работать инструментом и разобрать много ошибок, которые могли бы вас подстерегать.
CAR-STILE
После обучения у нас вы будете обладать знаниями в выбранном вами направлении и сможете начинать свою трудовую деятельность в данной области как мастер, либо как управленец.
У каждого человека есть желание найти себя в жизни, мы можем задать вам правильный путь!
Ждем вас в нашей детейлинг школе!
Наш коллектив — это команда единомышленников, и именно детейлинг является главной страстью и увлечем в жизни, а качество, основным правилом в работе.

За годы нашей общей работы мы накопили колоссальный багаж знаний и умений в этом ремесле и готовы поделиться нашим опытом с вами.

• Андрей. З.
    Руководитель
    В детейлинг индустрии с 2003 года. Специалист по многим направлениям, основатель студии, школы и магазина CAR_STILE
  • Сергей. П.
    Мастер пленщик
    Оклейщик полиуретановых пленок с 2016 года. За плечами богатый опыт с разными материалами. Специалист по разборке авто.
  • Артем. К.
    Мастер детейлер
    Специалист по полировке автомобилей и мото техники. Мастер по химчистки и реставрации салона автомобиля. Опыт работы с 2015 года.
  • Денис. М.
    Ведущий специалист
    Мастер по пленкам, ремонту лобовых стекол, а так же тонированию стекол автомобиля. Специалист с богатым опытом работы.
  • Виталий. К.
    Мастер детейлер
    Специалист по полировке автомобилей и мото техники. Мастер по химчистки, реставрации салона автомобиля и ремонту стекол.
  • Александр. С.
    Мастер универсал
    Специалист по разным направлениям детейлинг услуг. За плечами богатый опыт в разных областях с 2005 года.
Хэй, у меня для тебя предложение, от которого ты не сможешь отказаться. Подпишись на наши соц.сети и я подарю тебе скидку 5% на любой курс :)