ОБУЧЕНИЕ
Курс позволяет освоить современную технологию и стать профессионалом в области детейлинг химчистки салона авто.
ХИМЧИСТКИ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ

Обучение химчистки салона автомобиля

О КУРСЕ

ХИМЧИСТКА АВТОМОБИЛЯ
В процесса обучения мы расскажем все о приемке и правильной сдаче автомобиля после выполненной работы. Дадим советы о том какие сопутствующие услуги можно и нужно предлагать клиентам чтобы значительно увеличить чек, а с ним свою прибыль от данной процедуры. По окончанию у вас будет возможность прослушать лекцию о маркетинге и менеджменте детейлинг услуги. Подскажем как привлечь клиента и сделать его постоянным. Дадим совет по материалам и правильному оборудованию, а так же расскажем как правильно подготовить помещение для предоставления услуги.
Химчистка салона автомобиля- это кропотливый и очень ответственный процесс, для того чтобы полноценно разобраться в этом направлении желательно пройти профессиональное обучение. В этом вам поможет школа детейлинга CAR-STILE. Для того чтобы технология была максимально усвоена, мы даем возможность погрузится в процесс химчистки сразу на автомобиле. Для вас будет подготовлен автомобиль и приличным загрязнением, которы необходимо будет привести в полный порядок. Вместе с мастером наставником Вы поэтапно научитесь выполнять все технологические процессы. Мы познакомим Вас с автохимией и научим правильно ей пользоваться. Так же проведем урок на котором вы узнаете все про оборудование, аксессуары и вспомогательные принадлежности. За два дня обучения, мы полностью почистим как минимум один автомобиль. Так же расскажем на практике о дополнительном уходе за салоном, поработаем с защитными составами для различных отделочных материалов салона.

Информация о технологии

На этом уроке мы познакомим вас с технологией химчистки салона автомобиля, расскажем о приемке, оценке и видах загрязнений. Также поговорим о рабочем пространстве.

Изучаем оборудование и расходники

Расскажем все про оборудование, изучаем разновидность химии, на практике протестируем различные составы, дадим советы и рекомендации по выбору.

Практика - работаем с автомобилем

На практике мы разберём последовательность выполнения работы, почистим несколько элементов, кожаные, виниловые, тканевые, ковровые и потолочные покрытия.

Трудновыводимые пятна

На этом уроке мы углубимся в познания проблем связанных с трудными пятнами. Расскажем какой химии их необходимо удалять, а также объясним какие пятна невозможно убрать, и какие пути решения можно найти.

Защитные составы

Во второй день обучения мы расскажем всё о защитных составов для кожи, виниловых поверхностей, а также ткани и ковровых покрытий. Расскажем о сухом тумане и о озонировании салона.

Экзамен и получение сертификата

Чтобы стать сертифицированным специалистом и закрепить полученные знания, Вам предстоит сдать практический экзамен. 100% наших учеников успешно прошли этот курс и получили сертификат.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

25 000 руб.
СТОИМОСТЬ:
2 дня
СРОКИ:
Это курс длится 2 дня с 11:00 до 17:00
Все расходные материалы включены в обучение. По окончании курса вы получите сертификат

СРОКИ И СТОИМОСТЬ

КУРСЫ ПРОВОДЯТ:

• Андрей. З.
    Руководитель
    В детейлинг индустрии с 2003 года. Специалист по многим направлениям, основатель студии, школы и магазина CAR_STILE
  • Артем. К.
    Мастер детейлер
    Специалист по полировке автомобилей и мото техники. Мастер по химчистки и реставрации салона автомобиля. Опыт работы с 2015 года.
  • Виталий. К.
    Мастер детейлер
    Специалист по полировке автомобилей и мото техники. Мастер по химчистки, реставрации салона автомобиля и ремонту стекол.

УЧЕНИКИ О НАС

• Артур
    Наставники подают информацию корректно и интересно. Каждый наставник мастер своего дела. На все вопросы по теме получил развернутый ответ. Все понравилось, всем советую!
  • Руслан
    Обучение прошло на одном дыхании, учителя объясняют все кратко и понятно. Узнал очень много нового и подкрепил уже полученные знания.
  • Иван
    Все очень понравилось, много практики. Остался очень доволен всем. Огромное спасибо!
  • Азат
    Во первых, спасибо Андрею Георгиевичу за школу. Это его грамотность и труд. Я долго искал школу и попал сюда. Во вторых, мастерам Александру и Денису тоже огромное спасибо, они очень адекватно и грамотно обучали. За все спасибо большое!
  • Саймык
    Все прошло отлично, все понравилось. Хорошо обучают, много чему научился.
  • Александр
    Для расширения услуг своего детейлинга нашел курс обучения по оклейки антигравийной пленкой. Много из чего пришлось выбрать car-stile, так как максимально отличная подача. Я ни разу не пожалел денежных средств. Все максимально понятно, крутая атмосфера. Спасибо!

КАК МЫ РАБОТАЕМ

ПРОЦЕСС РАБОТЫ
01. Заявка
Оформив заявку на сайте или позвонив в наш офис, вы можите выбирать удобные даты.
02. Обучение
Обучение проходит в нашем центре. Преобретаете знания, получаете сертификат.
03. Оборудование
Есть возможность приобрести оборудование со скидкой. Поможем подобрать самое необходимое.
04. Поддержка
На протяжении года консультируем и оказываем поддержку по всем вопросам.

ГАЛЕРЕЯ ФОТО

НАШИ ФОТО С ОБУЧЕНИЯ
У нас работают только профессионалы
Все преподаватели имеют большой опыт в своей сфере деятельности
Максимум знаний за короткий срок
Всего за пару дней вы получаете огромное количество информации и практических навыков
Есть возможность купить оборудование
Посоветуем оборудование и предоставим скидку всем прошедшим курсы
Именной сертификат
После обучения Вы получите сертификат и станете сертифицированным специалистом в выбранной области

ПРЕИМУЩЕСТВА

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС?
Форма и материалы входят в стоимость обучения
Во время обучения выдаются необходимые средства защиты. Все материалы для работы включены в стоимость
Помощь в размещении для иногородних
Рядом со школой расположена комфортабельная гостиница. Наш менеджер поможет с выбором оптимального размещения