ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ КУЗОВА ПЛЕНКОЙ

ВЫПУСК 3 СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОКЛЕЙКЕ АВТО

Проведена очередная подготовка специалистов по программе "Детейлер-оклейщик". Занятия проводились под управлением Андрея Затика, главного мастера и основателя школы детейлинга CAR-STILE, с опытом оказания услуг детейлинга с 2003 года. Группа будущих специалистов была сформирована из трех работников региональных сервисных центров, которые приехали освоить дополнительную специальность. С учетом наличия базового опыта, обучение было поделено на две части:

• Углубление знаний о доступных материалах, инструментах и оборудовании. Продолжительность 4 часа.
  • Освоение технологии раскроя пленки «Люмар» с использованием профессионального оборудования производителя. Практика нанесения защитного покрытия на определенные части кузова. Обучение наилучшему способу демонтажа старого материала. Совершенствование навыков в оклейке реальных автомобилей под руководством наставника. Продолжительность 5 смен.
По итогом окончания семинара, курсантам вручены сертификаты «оклейщик автомобилей» от центра обучения детейлингу автомобиля Кар Стиль.

В детейлинг индустрии с 2003 года. Специалист по многим направлениям, основатель студии, школы и магазина CAR-STILE
Затик Андрей Г.
Поздравляем наших учеников с успешным окончанием курса оклейки пленкой кузова автомобиля! Несмотря на то, что процесс оклейки на первый взгляд кажется простым, он таит в себе множество нюансов. Ведь геометрия всякой машины неповторима и к каждой нужен особый подход. Мы учим грамотно оклеивать стыки и углы, делать подвороты под деталь и не допускать растяжек и воздушных пузырей. Учим делать работу ответственно и аккуратно. Приходите и Вы к нам на обучение!