ОБУЧЕНИЕ РЕМОНТУ АВТОСТЕКОЛ

ВЫПУСК МАСТЕРОВ ПО РЕМОНТУ СТЕКОЛ АВТО

Окончено обучение по программе подготовки мастеров по ремонту автостекол. Занятия составляли 30 уроков, направленных на подготовку будущих специалистов технологии устранения повреждений остекления разного характера. Курс занял два дня общей продолжительностью 12 часов и включал несколько дисциплин:

• Виды повреждений автостекол с учетом возможности их устранения.
  • Освоение профессиональных инструментов и вспомогательного оборудования.
  • Изучение принципов работы, методик и способов ремонта повреждений в зависимости от характера и сложности дефектов.
  • Практические занятия по оттачиванию полученных навыков с использованием оборудования учебного центра детейлинга.
Обучение проходило под руководством мастера по ремонту автостекол Дениса Монахова, опыт работы которого в сфере детейлинга с 2006 года. По завершении участникам вручили именные сертификаты CAR-STILE. Помимо этого, всем студентам предоставлена персональная скидка на покупку расходных материалов и профессионального оборудования.
Стаж работы мастером по ремонту стекол автомобилей с 2006 года.
Все курсы в школе детейлинга CAR-STILE проводят мастера с опытом работы от 7 лет.
Монахов Денис С.

• Владимир
    Хорошее обучение, объясняли все подробно, планирую записаться на другие курсы!
  • Артем
    За два дня обучения ребята дали всю необходимую информацию по ремонту стекол. Гостеприимные, внимательные, слаженая команда. Тепло, уютно, очень чисто. Спасибо!
  • Богдан
    Приятный дружный коллектив компании делает обучение предельно понятным и позитивным. За два дня обучения ребята предоставили все необходимые знания для этого дела. Очень приятно находиться в профи команде, хоть и пару дней.