ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ

ВЫПУСК КУРСА "ДЕТЕЙЛЕР-ОКЛЕЙЩИК"

Успешно пройдена программа получения профессии "Детейлер-оклейщик". Группа была сформирована из пяти начинающих специалистов, которые ранее не имели практического опыта работы с оклейкой авто. С учетом уровня знаний, курс проводился в два этапа:

• Теоретическая подготовка — 6 часов. Изучение основных аспектов оклейки авто. Специфика производителей доступных материалов, инструментов и оборудования. Знакомство с методиками, которые используют центры детейлинга для раскроя и оклейки.
  • Применение полученных знаний на практике — 5 смен. Отработка навыков раскроя и оклейки кузова пленкой американского производителя «Люмар» под руководством старшего мастера. Обучение правильному демонтажу защитного покрытия. Оттачивание полученных навыков с помощью нанесения защитного покрытия на кузова реальных автомобилей.
Обучение и стажировка осуществлялись под руководством основателя школы Андрея Затика — ведущего специалиста центра детейлинга CAR-STILE с опытом работы с 2003 года. По завершению обучения детейлингу автомобилей участникам вручены сертификаты о прохождении курса "Детейлер-оклейщик".
В детейлинг индустрии с 2003 года. Специалист по многим направлениям, основатель студии, школы и магазина CAR-STILE
Затик Андрей Г.
Опытные мастера нашего детейлинга поделились секретами данной технологии доступным языком рассказали теоретические основы, помогли отточить полученные навыки на автомобилях! Нам важно не только передать ученикам практические знания, но и привить культуру в выборе материала. Именно поэтому мы отдаём предпочтение пленке Llumar, как производителю высококачественного продукта!

• Александр
    Мастера, которые проводили обучение, большие молодцы! Спасибо большое за знания, будем держать связь!
  • Валерий
    Хочу поблагодарить компанию и учителей car-stile, что показали и научили клеить правильно и качественно детали кузова автомобиля. Всем рекомендую идти учиться в car-stile!
  • Сергей
    Благодарю за высокий профессионализм и помощь в ходе обучения.
  • Артем
    Хочу поблагодарить команду car-stile за проведение обучения. Очень отзывчивые не жадные на советы преподаватели, делящиеся своим многолетним опытом установок пленок. Обучением в данной организации очень доволен, всем рекомендую пройти обучение у этих ребят!
  • Василий
    Я проходил обучение в учебном центре car-stile. Сразу хочу отметить, что тут относятся к тебе по человечески, что не понятно - объясняют! Очень сплочённый коллектив. Хочу поблагодарить своих учителей Семена и Юрия. Обучение проходило на автомобилях, а не просто на трафарете, это очень помогает в обучении. После прохождения курса выдают сертификат. Спасибо большое команде car-stile!