ПОДГОТОВКА МАСТЕРОВ РЕМОНТА АВТОСТЕКОЛ

ВЫПУСКНИКИ КУРСА РЕМОНТА СТЕКОЛ АВТО

Наша школа детейлинга подготовила очередную группу компетентных мастеров по ремонту автостекол. Курс состоял из 30 уроков, направленных на обучение будущих специалистов технологии устранения повреждений остекления разного характера. Программа, занявшая два дня общей продолжительностью 12 часов, включала несколько дисциплин:

• Виды повреждений автостекол с учетом возможности их устранения.
  • Изучение профессиональных инструментов и вспомогательного оборудования.
  • Освоение принципов работы, методик и способов устранения повреждений в зависимости от характера и сложности дефектов.
  • Практические занятия по совершенствованию полученных навыков с использованием оборудования, которое имеется в распоряжении мастеров детейлинг центра.
Обучение проходило под руководством мастера Виталия Кисеева, опыт работы которого в индустрии превышает 9 лет. По завершении курсанты получили сертификаты CAR-STILE. Помимо этого, всем участникам предоставлена специальная скидка на покупку расходных материалов и профессионального оборудования.

Стаж работы мастером по ремонту автостекол 9 лет.
Подготовил и выпустил более 200 групп по обучению.
Все курсы в школе детейлинга CAR-STILE проводят мастера со средним опытом работы не менее 7 лет.
Кисеев Виталий Ф.
Учитывая хрупкость такого материала, как стекло, повреждения автомобильных стекол встречаются часто, например, после попадания камешка в стекло или из-за резкого перепада температуры. Именно поэтому специалисты по их ремонту будут востребованы всегда. А специалисты, которые бы сумели сделать реставрацию настолько профессионально, что не видно было бы и следов - тем более! И именно таких компетентных мастеров готовит наша школа! Приходите к нам на обучение!

• Виталий
    Обучение проходило под присмотром специалиста, который объяснял пошагово весь процесс ремонта, отвечал на интересующие вопросы, процесс обучения был интересен и понятен. Спасибо!
  • Родион
    Обучаясь в студии car-stile, открыл для себя еще одно интересное занятие ремонт сколов на стекле автомобиля. Спасибо ребятам кто тут работает. Все знают свое дело. В дальнейшем планирую приехать к вам снова!
  • Роман
    Получил необходимый уровень знаний и навыков. Сar-stile отличная школа!