ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ

ВЫПУСК ГРУППЫ ИЗ 5 ЧЕЛОВЕК ПО ОКЛЕЙКЕ

Краткие итоги курса по оклейке авто пленкой. Программа специально разработана для подготовки профильных специалистов — «оклейщик автомобилей». Группа, завершившая обучение, была сформирована из пяти желающих, приехавших с разных регионов России. Руководитель курса Андрей Затик, основатель школы и центра детейлинга CAR-STILE с опытом в индустрии с 2003 года.

Учитывая отсутствие даже базовых навыков, подготовка состояла из двух частей:

1. Теоретическая подготовка в течение 6 часов. Освоение азов нанесения защитных покрытий. Особенности различных видов пленок для оклейки автомобилей. Изучение инструментов, оборудования и технологий, которыми пользуются мастера нашего центра.
  2. Практика и стажировка в течении 5 смен. Освоение техники раскроя материала для кузовов различных типов авто. Обучение технологии наклейки пленки «Люмар» на автомобиль. Отработка демонтажа старого покрытия. Совершенствование полученных навыков в процессе оклейки реального автомобиля AUDI A6 AVANT.
Завершился курс детейлинга выдачей именных сертификатов школы CAR STILE.

В детейлинг индустрии с 2003 года. Специалист по многим направлениям, основатель студии, школы и магазина CAR-STILE
Затик Андрей Г.
Рады поздравить наших выпускников с успешным окончанием курса по оклейке кузова автомобиля! Мы всегда тщательно прорабатываем детали: учим раскраивать пленку, пользоваться лезвием при резке и грамотно разглаживать материал дабы избавиться от пузырей воздуха. Мы качественно подходим к своим обязанностям и окружаем наших подопечных большой практической базой, чтобы сделать из них высококвалифицированных специалистов!

• Алексей
    Получил первичные навыки и понял принцип выполнения работы, понял систему раскройки и последовательности всех действий, спасибо коллективу!
  • Александр
    Прошел курс оклейка кузова полиуретановой пленкой, мастера рассказали, объяснили на стенде, показывали на машине, много практики.
  • Евгений
    Остался крайне доволен обучением, очень дружный коллектив, терпеливые учителя. Очень много практики и примеров. Материал давался понятно и информативно. В дальнейшем планирую пройти другие курсы обучения в car-stile!
  • Андрей
    Курсом доволен, все понравилось, всем учителям спасибо!