ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ

ВЫПУСК ГРУППЫ ИЗ 5 ЧЕЛОВЕК ПО ОКЛЕЙКЕ

Краткие итоги курса по оклейке авто пленкой. Программа специально разработана для подготовки профильных специалистов — «оклейщик автомобилей». Группа, завершившая обучение, была сформирована из пяти желающих, приехавших с разных регионов России. Руководитель курса Андрей Затик, основатель школы и центра детейлинга CAR-STILE с опытом в индустрии с 2003 года.

Учитывая отсутствие даже базовых навыков, подготовка состояла из двух частей:

1. Теоретическая подготовка в течение 6 часов. Освоение азов нанесения защитных покрытий. Особенности различных видов пленок для оклейки автомобилей. Изучение инструментов, оборудования и технологий, которыми пользуются мастера нашего центра.
  2. Практика и стажировка в течении 5 смен. Освоение техники раскроя материала для кузовов различных типов авто. Обучение технологии наклейки пленки «Люмар» на автомобиль. Отработка демонтажа старого покрытия. Совершенствование полученных навыков в процессе оклейки реального автомобиля AUDI A6 AVANT.
Завершился курс детейлинга выдачей именных сертификатов школы CAR STILE.

В детейлинг индустрии с 2003 года. Специалист по многим направлениям, основатель студии, школы и магазина CAR-STILE
Затик Андрей Г.
Рады поздравить наших выпускников с успешным окончанием курса по оклейке кузова автомобиля! Мы всегда тщательно прорабатываем детали: учим раскраивать пленку, пользоваться лезвием при резке и грамотно разглаживать материал дабы избавиться от пузырей воздуха. Мы качественно подходим к своим обязанностям и окружаем наших подопечных большой практической базой, чтобы сделать из них высококвалифицированных специалистов!

Алексей
Получил первичные навыки и понял принцип выполнения работы, понял систему раскройки и последовательности всех действий, спасибо коллективу!
Александр
Прошел курс оклейка кузова полиуретановой пленкой, мастера рассказали, объяснили на стенде, показывали на машине, много практики.
Евгений
Остался крайне доволен обучением, очень дружный коллектив, терпеливые учителя. Очень много практики и примеров. Материал давался понятно и информативно. В дальнейшем планирую пройти другие курсы обучения в car-stile!
Андрей
Курсом доволен, все понравилось, всем учителям спасибо!