ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ АВТОМОБИЛЯ ПЛЕНКОЙ

ВЫПУСК 3 УЧАСТНИКОВ КУРСА ОКЛЕЙКИ КУЗОВА

Тремя участниками пройден курс оклейки кузова по программе подготовки сертифицированных оклейщиков авто. Группа сформирована из курсантов, которые раньше не занимались покрытием автомобилей пленкой. С учетом уровня подготовки, курс состоял из двух частей:

• Теоретическая часть — 6 часов. Изучение теоретических основ оклейки кузова пленкой. Особенности доступных материалов, инструментов и производителей. Ознакомление с технологиями, которые используются центрами детейлинга для раскроя и нанесения защитных покрытий.
  • Практические занятия — 5 смен. Отработка навыков работы с материалами производителя Llumar под руководством мастера. Обучение правильному демонтажу пленки. Совершенствование полученных навыков путем нанесения защитного покрытия на два реальных автомобиля среднего класса.
Обучение и стажировка осуществлялись под руководством основателя учебного центра Андрея Затика — ведущего специалиста с опытом работы с 2003 года. По завершении обучения участникам вручены именные сертификаты центра обучения детейлингу.

В детейлинг индустрии с 2003 года. Специалист по многим направлениям, основатель студии, школы и магазина CAR-STILE
Затик Андрей Г.
Поздравляем наших учеников, успешно освоивших курс оклейки кузова автомобиля! Наша главная задача, как школы, обучить подопечных верному подходу, потому что автомобили все разные, соотвественно отличны и формы кузова друг от друга, поэтому только овладев основами и наработав определённый опыт, можно смело называть себе специалистом!

• Денис
    Курсом полностью доволен. Спасибо компании за такой подход к работе. Преподаватель Семен профессионал своего дела, который всегда подскажет и даст реальные советы.
  • Петр
    Обучение прошло на одном дыхании, получил большое количество информации по оклейке машины антигравийной пленкой. Преподаватель ответил на все интересующие вопросы. Огромное спасибо компании car-stile за обучение.
  • Константин
    Благодарю за прекрасный курс, все понятно и доходчиво объяснили! Ребята мастера с большой буквы!