ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ КУЗОВА АВТО

ТРОЕ УЧЕНИКОВ СТАЛИ ОКЛЕЙЩИКАМИ АВТО

Провели обучение оклейке кузова авто защитеой пленкой. Трое учеников курса стали сертифицированными оклейщиками автомобилей. Группа сформирована из сотрудников региональных сервис-центров, без практического опыта в работке с оклейкой. С учетом уровня подготовки, курс был поделен на две части:

• Теория за шесть часов. Получение основополагающих знаний в оклейке пленками. Специфика доступных материалов, инструментов и оборудования. Знакомство с современным техниками раскроя и нанесения защитных покрытий.
  • Практика оклейки на реальных авто за пять смен. Получение навыков раскроя и оклейки кузова пленкой «Люмар» под руководством мастера. Обучение правильному демонтажу защитного покрытия. Полная оклейка двух авто среднего класса.
Обучение и стажировка осуществлялись под присмотром основателя школы обучения детейлингу Андрея Затика — с опытом работы в индустрии с 2003 года. По окончании тренинга участникам вручили именные сертификаты учебного центра Кар Стиль.

В детейлинг индустрии с 2003 года. Специалист по многим направлениям, основатель студии, школы и магазина CAR-STILE
Затик Андрей Г.
За время обучения мы рассказали группе много новой информации, поделились секретами и нюансами. Потренировались в оклейке антигравийной пленкой на нескольких автомобилях. В приоритете работали пленкой Люмар. Считаем данную пленку одной из лучших среди всего ассортимента!

• Джамалдин
    Обучение на высшем уровне, объясняют и показывают по большей части практические работы, спасибо за обучение!
  • Игорь
    В целом курс понравился, отдельное спасибо наставнику Семену. Из пожеланий - хотелось бы больше света или переносных прожекторов, в остальном большое спасибо за знания и новые умения.