ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ

ТРОЕ УЧЕНИКОВ ПРОШЛИ КУРС ОКЛЕЙКИ АВТО

Завершены очередные занятия подготовки оклейщиков автомобилей. Обучение проходило под руководством Александра Сербо, мастера центра детейлинга CAR-STILE, занимающегося профессиональным тюнингом с 2005 года. Группа учащихся была сформирована из трех работников региональных автосервисов, которые решили освоить дополнительную специальность. С учетом базовой подготовки курсантов, обучение было поделено на две части:

• Теория 4 часа. Изучение информации о доступных материалах и производителях, инструментах и оборудовании.
  • Практические занятия. Освоение технологии раскроя пленки изготовителя Llumar с использованием оборудования, которое есть в нашем центре. Отработка нанесения защитного покрытия на конкретные части кузова. Обучение правильному демонтажу старого материала. Совершенствование навыков в оклейке реальных автомобилей Suzuki Jimny и Vokswagen под присмотром наставника.
По результатам тестового нанесения защитного покрытия, курсантам вручены соответствующие именные сертификаты центра обучения детейлингу в Москве Кар Стиль.
Опытный специалист в области оклейки авто и другим направлениям детейлинг услуг. За плечами богатый опыт в разных областях с 2005 года.
Сербо Александр Г.
Поздравляем наших учеников с успешным освоением курса по оклейке автомобиля пленкой! Наше обучение включает в себя не только теоретический фундамент о разновидностях защитных плёнок, их составах и особенностях, но и широкий практический спектр. Мы тренируемся на разных машинах, отличных друг от друга своей геометрией и формой, чтобы в дальнейшей практике у наших подопечных было четкое видение, что и как надо сделать вне зависимости от сложности задачи! А если и Вы хотите стать компетентным специалистом, то приходите к нам на обучение!

Александр
В данной компании прохожу второй курс обучения. Все безумно понравилось. Правильное изложение, практика на автомобилях, всем очень сильно благодарен за обучение!
Эдуард
Всему научили, все понравилось!
Армен
Огромное спасибо за предоставленую информацию, все объяснили, все понятно, практики было предостаточно. Желаю дальнейшего успеха!