ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ

ТРОЕ УЧЕНИКОВ ПРОШЛИ КУРС ОКЛЕЙКИ АВТО

Завершены очередные занятия подготовки оклейщиков автомобилей. Обучение проходило под руководством Александра Сербо, мастера центра детейлинга CAR-STILE, занимающегося профессиональным тюнингом с 2005 года. Группа учащихся была сформирована из трех работников региональных автосервисов, которые решили освоить дополнительную специальность. С учетом базовой подготовки курсантов, обучение было поделено на две части:

• Теория 4 часа. Изучение информации о доступных материалах и производителях, инструментах и оборудовании.
  • Практические занятия. Освоение технологии раскроя пленки изготовителя Llumar с использованием оборудования, которое есть в нашем центре. Отработка нанесения защитного покрытия на конкретные части кузова. Обучение правильному демонтажу старого материала. Совершенствование навыков в оклейке реальных автомобилей Suzuki Jimny и Vokswagen под присмотром наставника.
По результатам тестового нанесения защитного покрытия, курсантам вручены соответствующие именные сертификаты центра обучения детейлингу в Москве Кар Стиль.
Опытный специалист в области оклейки авто и другим направлениям детейлинг услуг. За плечами богатый опыт в разных областях с 2005 года.
Сербо Александр Г.
Поздравляем наших учеников с успешным освоением курса по оклейке автомобиля пленкой! Наше обучение включает в себя не только теоретический фундамент о разновидностях защитных плёнок, их составах и особенностях, но и широкий практический спектр. Мы тренируемся на разных машинах, отличных друг от друга своей геометрией и формой, чтобы в дальнейшей практике у наших подопечных было четкое видение, что и как надо сделать вне зависимости от сложности задачи! А если и Вы хотите стать компетентным специалистом, то приходите к нам на обучение!

• Александр
    В данной компании прохожу второй курс обучения. Все безумно понравилось. Правильное изложение, практика на автомобилях, всем очень сильно благодарен за обучение!
  • Эдуард
    Всему научили, все понравилось!
  • Армен
    Огромное спасибо за предоставленую информацию, все объяснили, все понятно, практики было предостаточно. Желаю дальнейшего успеха!