ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ КУЗОВА ПЛЕНКОЙ

СТУДЕНТЫ ПОЛУЧИЛИ ПРОФЕССИЮ ОКЛЕЙЩИКА

Четверо сотрудников сервисных центров прошли путь освоения профессии "Оклейщик автомобилей". Программа курса хорошо составлена для подготовки начинающих специалистов по оклейке защитными пленками.
Курс провел основатель школы и мастер оклейки - Андрей Затик, с опытом работы в детейлинге с 2003 года.

Обучение состояло из двух частей. Теория, которая одновременно закреплялась практикой.

1. Изучение принципов работы за 6 часов. Изучение основ нанесения защитных пленок. Ознакомление с различными типами пленок (полиуретановые, гибридные, виниловые) для оклейки кузова. Освоение инструментов, оборудования и технологий, которыми пользуются современные мастера детейлинга.
  2. Практика и тренировка в течении 5 смен. Получение техники раскроя материала для кузовов различных классов авто. Освоение технологии наклейки пленки Llumar на автомобиль. Опыт демонтажа старой пленки. Оклейка двух реальных автомобилей среднего класса под присмотром мастера.
Получение профессии в центре обучения детейлингу Кар Стиль завершено именной сертификацией молодых специалистов.

В детейлинг индустрии с 2003 года. Специалист по многим направлениям, основатель студии, школы и магазина CAR-STILE
Затик Андрей Г.
Сколько потребуется изрезать и искромсать пленки, чтобы научиться грамотно с ней работать? На самом деле, не особо и много, когда изучаешь курс под руководством настоящих профессионалов. Наставники школы-детейлинга CAR-STILE доступным языком раскрывают всевозможные грани этого премудрого дела, ставят четкие задачи и учат оптимально приходить к их решению.

• Алексей
    Все понравилось, нужную мне информацию получил!
  • Анзор
    Год назад проходил обучение по курсу полировка. Мне очень понравилось технология обучения и преподаватели, в этом году решил еще пройти обучение уже курсов по оклейке автомобиля, так же все легко понимается. Преподаватели грамотные, веселые ребята. В след году обязательно приеду на курсы по ремонту салона. Компания car-stile это уровень на все 100%! Спасибо большое!
  • Руслан
    Терпеливый наставник Семен, коллектив дружный, буду рекомендовать! Будете в Чите, Забайкуальском крае - рады будем помочь!