ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ КУЗОВА ПЛЕНКОЙ

ПОВЫСИЛИ КВАЛИФИКАЦИЮ ПО ОКЛЕЙКЕ АВТО

Организован очередной курс повышения квалификации детейлеров-оклейщиков. Профподготовка прошла под руководством Сербо Александра, мастера центра детейлинга CAR-STILE, практикующего профессиональную оклейку автомобилей с 2005 года. Группа участников была сформирована из четырех специалистов региональных автосервисов, которые приехали повысить навыки по специальности. С учетом наличия опыта работы у курсантов, обучение состояло из двух частей:

• Теория 4 часа. Прохождение материала о доступных производителях, инструментах и оборудовании.
  • Применение знаний на практике в 5 смен. Применение технологии раскроя пленки «Люмар» и полная оклейка двух автомобилей Mazda с использованием оборудования школы детейлинга. Отработка нанесения защитного покрытия на конкретные части кузова. Обучение правильному демонтажу старого материала.
По результатам выполненной работы, специалистам вручены соответствующие именные сертификаты центра обучения детейлингу Кар Стиль. Все участники получили неограниченную возможность обращаться за поддержкой к наставнику курса после прохождения обучения.
Опытный специалист в области оклейки авто и другим направлениям детейлинг услуг. За плечами богатый опыт в разных областях с 2005 года.
Сербо Александр Г.
Антигравийное плёнка - это защита лакокрасочного покрытия от сколов, царапин и прочих мелких неприятностей. Мы отдаём предпочтение полиуретану - материалу, который по составу и характеристикам напоминает резину, то есть может значительно растягиваться без нагрева, но и при этом возвращаться к исходным размерам. В отличие от своего «конкурента» - винила, который в свою очередь ближе к пластику и становится пластичными лишь при повышении температуры, а после затвердевает. Мы ценим наших клиентов и тщательно выбираем материал. Аккуратности и ответственности в выборе плёнки учим и своих учеников, стараемся доступным языком рассказать о всех тонкостях технологии покрытия.

• Яна
    Обучение было полным, с подробным разбором частых ошибок из практики преподавателей. Получила первоначальный опыт для старта своей работы. Спасибо!
  • Артур
    Выбирал из многих компаний по обучению. Выбрал car-stile смотря их ютуб канал и Андрей очень грамотно объяснял все нюансы, приехал с Казани и не пожалел!!! Все было грамотно, а главное доступно и понятно рассказано и показано на реальных автомобилях. Спасибо им!
  • Александр
    Курс подробный, с большим кол-вом лайфхаков. Отличные преподаватели с большим опытом работы. Обучением крайне доволен. Рад что обратился именно в эту компанию!
  • Дмитрий
    Хочу отметить профессиональный коллектив компании, очень внятно и понятно объясняют и показываю!