ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ

ПОВЫШЕНИЕ НАВЫКОВ ПО ОКЛЕЙКЕ АВТО

Завершен очередной курс подготовки мастеров оклейки автомобилей. Обучение проходило под руководством Андрея Затика, основателя школы детейлинга CAR-STILE, занимающегося профессиональным тюнингом с 2003 года. Группа студентов состояла из трех работников региональных детейлинг-центров, которые решили повысить навыки в области оклейки автомобилей. С учетом базовой подготовки курсантов, обучение проходило в два этапа:

• Теория 4 часа. Изучение информации о доступных пленках, инструментах и производителях.
  • Практические занятия в течении 5 смен. Освоение технологии раскроя пленки Llumar с использованием оборудования, которое было в наличии в центре обучения детейлингу. Отработка нанесения полиуретана на конкретные части кузова авто. Обучение правильному демонтажу старой пленки. Совершенствование навыков в оклейке реального автомобиля Volkswagen Tiguan под присмотром наставника курса.
По результатам тестового нанесения защитного покрытия, курсантам вручены соответствующие сертификаты учебного центра. Учащиеся по окончанию курса получают неограниченную возможность обращаться по вопросам работы "Детейлера-оклейщика" к мастеру-наставнику.

В детейлинг индустрии с 2003 года. Специалист по многим направлениям, основатель студии, школы и магазина CAR-STILE
Затик Андрей Г.

• Кирилл
    Выбирал из 5-6 компаний проводящих обучение, после телефонного разговора количество сократилось до двух, понравился подход к этому делу сразу, в совокупности информация полученная по телефону плюс на сайте плюс инстаграмм и ютуб точно остановился на вашей компании. По итогу всего обучения не прогадал ни капли. Все очень круто, понятно, доходчиво и детально. Семен отличный мужик и профессионал своего дела. Спасибо вам большое и особенно Семёну! Буду проходить у вас другие программы.
  • Роман
    Благодарю Семена за подход, как к своей работе по оклейке, так и за ответственный подход к обучению. Масса полезной информации совмещенной с практикой на реальных автомобилях. Помимо обучения оклейки я получил информацию кусаемую приемке авто от клиента, инфо по документации, по правильной сдаче авто, так же о гарантийных обязательствах. В курс ничего не нандо добавлять, так как в нем есть все. Спасибо!
  • Егор
    В первую очередь я хочу поблагодарить компанию car-stile руководителя Андрея за прекрасный курс, все было очень круто и интересно!