ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ АВТОМОБИЛЯ ПЛЕНКОЙ

ГРУППА ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК ПРОШЛА КУРС ОКЛЕЙКИ

Завершен очередной курс подготовки оклейщиков автомобилей. Обучение проходило под руководством Андрея Затика, основателя школы и центра детейлинга CAR-STILE, занимающегося профессиональным тюнингом с 2003 лет. Группа обучающихся была сформирована из трех работников региональных автосервисов, которые решили освоить дополнительную специальность. С учетом базовой подготовки курсантов, обучение проходило в два подхода:

• Теория 4 часа. Изучение информации о доступных материалах, инструментах и оборудовании.
  • Практика и стажировка 5 смен. Освоение технологии раскроя пленки «Люмар» с использованием оборудования, которое есть в нашем центре. Отработка нанесения защитного покрытия на конкретные части кузова. Обучение правильному демонтажу старого материала. Совершенствование навыков в оклейке реальных автомобилей под присмотром руководителя курса. Ученики произвели частичную оклейку двух автомобилей среднего класса.
По результатам тестового нанесения защитного покрытия, курсантам вручены именные сертификаты центра обучения детейлингу CAR-STILE.
В детейлинг индустрии с 2003 года. Специалист по многим направлениям, основатель студии, школы и магазина CAR-STILE
Затик Андрей Г.
Рады поздравить наших прилежных учеников с окончанием учебного курса по оклейке кузова пленкой! Антигравийное покрытие - это прежде всего защита от сколов и царапин! Не секрет, что восстановление кузова порой обходится куда дороже, значит, речь идёт не только о красоте, но и о существенной экономии. Материал используемой пленки - полиуретан - синтетическое соединение, нашедшее широкое применение в промышленности благодаря широкому диапазону прочностных характеристик. Приходите и Вы к нам на обучение, где не только рассказываются теоретические нюансы, но и оттачиваются практические навыки, демонстрируются тонкости по сохранению кузова специальным покрытием!

• Дмитрий
    Огромная благодарность коллективу car-stile за профессиональный подход к обучению, особенно отмечу мастера Семена который терпеливо, доходчиво объясняет все тонкости к работе.
  • Александр
    По приезду в car-stile меня встретил мастер Семен, в период с 25.01 по 29.01 он обучал основам техники оклейки автомобиля, все объяснял доступным языком, после краткого курса я начал практическую часть с основ, все тонкости по подрезке пленке и ее укладыванию на кузов рассказывал в ходе работы. Все понравилось, но хотелось, чтобы сам курс длился дольше, так как с каждым днем обучение получалось все лучше и лучше. Спасибо всем сотрудникам компании car-stile за высокий профессионализм и качественное обучение!