ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ АВТОМОБИЛЯ ПЛЕНКОЙ

ДВА СТУДЕНТА ОКОНЧИЛИ ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ АВТО

Краткие итоги завершения двух участников курса оклейки авто полиуретановой пленкой. Программа отлично разработана для профподготовки специалистов — «оклейщик автомобилей». Для участия в курсе студенты приехали из разных регионов России. Руководитель курса Сербо Александр, мастер, работающий в индустрии детейлинга с 2005 года.

Подготовка состояла из двух направлений: изучение теории и одновременно закрепление полученных знаний на практике:

1. Освоение азов нанесения защитных покрытий в течении 6 часов. Особенности различных видов пленок для оклейки автомобилей. Изучение инструментов, оборудования и технологий, которыми пользуются мастера нашего центра. Производители защитных покрытий.
  2. Стажировка в 5 смен. Освоение техники раскроя материала для кузовов различных типов авто. Обучение технологии нанесения пленки производителя Llumar на автомобиль. Отработка демонтажа старого покрытия. Совершенствование полученных навыков в процессе оклейки реального автомобиля Volkswagen Tiguan.
Обучение завершено именной сертификацией студентов качестве оклейщиков автомобилей в центре обучения детейлингу Кар Стиль .
Опытный специалист в области оклейки авто и другим направлениям детейлинг услуг. За плечами богатый опыт в разных областях с 2005 года.
Сербо Александр Г.
Рады поздравить наших учеников с успешным окончанием курса по оклейке защитной пленкой кузова автомобиля. Ознакомили наших подопечных с различными видами пленки и наглядно показали их возможности растяжения и предел прочности. Научили работать с инструментами и правильно просчитывать выкройку.

Роман
Выражаю благодарность за терпение и грамотное объяснение своим учителям и всей компании car-stile, за предоставленную возможность обучиться и поработать на реальных автомобилях под чутким присмотром мастера установщика. В скором будущем планирую приехать на другие курсы.
Илья
Обучение очень информативное, самое главное много практики. Ни какой воды, все по делу. Мастер очень хороший. Профессионал своего дела. Буду рекомендовать знакомым, как для начального уровня, так и для повышения квалификации. Хочу поблагодарить мастера Александра. Очень информативно все объясняет.