ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ АВТОМОБИЛЯ ПЛЕНКОЙ

ДВА СТУДЕНТА ОКОНЧИЛИ ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ АВТО

Краткие итоги завершения двух участников курса оклейки авто полиуретановой пленкой. Программа отлично разработана для профподготовки специалистов — «оклейщик автомобилей». Для участия в курсе студенты приехали из разных регионов России. Руководитель курса Сербо Александр, мастер, работающий в индустрии детейлинга с 2005 года.

Подготовка состояла из двух направлений: изучение теории и одновременно закрепление полученных знаний на практике:

1. Освоение азов нанесения защитных покрытий в течении 6 часов. Особенности различных видов пленок для оклейки автомобилей. Изучение инструментов, оборудования и технологий, которыми пользуются мастера нашего центра. Производители защитных покрытий.
  2. Стажировка в 5 смен. Освоение техники раскроя материала для кузовов различных типов авто. Обучение технологии нанесения пленки производителя Llumar на автомобиль. Отработка демонтажа старого покрытия. Совершенствование полученных навыков в процессе оклейки реального автомобиля Volkswagen Tiguan.
Обучение завершено именной сертификацией студентов качестве оклейщиков автомобилей в центре обучения детейлингу Кар Стиль .
Опытный специалист в области оклейки авто и другим направлениям детейлинг услуг. За плечами богатый опыт в разных областях с 2005 года.
Сербо Александр Г.
Рады поздравить наших учеников с успешным окончанием курса по оклейке защитной пленкой кузова автомобиля. Ознакомили наших подопечных с различными видами пленки и наглядно показали их возможности растяжения и предел прочности. Научили работать с инструментами и правильно просчитывать выкройку.

• Роман
    Выражаю благодарность за терпение и грамотное объяснение своим учителям и всей компании car-stile, за предоставленную возможность обучиться и поработать на реальных автомобилях под чутким присмотром мастера установщика. В скором будущем планирую приехать на другие курсы.
  • Илья
    Обучение очень информативное, самое главное много практики. Ни какой воды, все по делу. Мастер очень хороший. Профессионал своего дела. Буду рекомендовать знакомым, как для начального уровня, так и для повышения квалификации. Хочу поблагодарить мастера Александра. Очень информативно все объясняет.