КУРС ОКЛЕЙКИ КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ ПЛЕНКОЙ

ЧЕТЫРЕ УЧЕНИКА ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ

Сведенья об участниках программы "Обучение оклейке автомобиля пленкой". Учебный план специально разработан для подготовки профильных специалистов — «оклейщик автомобилей». Состав был сгруппирован из четырех желающих, приехавших из разных областей страны. Руководитель курса Сербо Александр, мастер, работающий в сфере детейлинга с 2005 года.
Учитывая отсутствие первичной подготовки студентов, обучение проходило в два этапа:

1. Теоретическая подготовка в течение 6 часов. Освоение основ оклейки защитного полиуретана. Отличительные свойства различных спецификаций пленок для оклейки кузова. Изучение инструментария, оборудования и методик, которые применяют детейлеры нашего центра.
  2. Практика и стажировка. Применение методики раскроя пленки для кузовов различных типов машин. Освоение технологии наклейки пленки производителя «Люмар». Выполнение демонтажа старого материала. Оттачивание полученных навыков в процессе оклейки двух реальных автомобилей среднего класса под присмотром руководителя обучения.
Подготовку новых мастеров завершили сертификацией в качестве оклейщиков автомобилей. Участникам вручили именные свидетельства центра обучения детейлингу автомобилей Кар Стиль.

Опытный специалист в области оклейки авто и другим направлениям детейлинг услуг. За плечами богатый опыт в разных областях с 2005 года.
Сербо Александр Г.
Поздравляем наших учеников с успешным прохождением курса по оклейке автомобиля плёнкой! Мы всегда рады, что набирается группа и обучение проходит в коллективе. Конечно, не потому, что проводить индивидуальные занятия гораздо дольше и муторнее. Как раз наоборот. Клеить плёнку в одиночку, особенно на начальных этапах подготовки, очень и очень сложно. А научиться работать сразу в команде очень и очень ценно для начинающего специалиста! Наши учителя пристально следят за выполнением оклейки каждого элемента и всегда подскажут, как и что лучше. Приходите и Вы к нам на обучение!

• Дени
    Все было на высшем уровне! На занятиях очень доходчиво объясняли, при возникновении вопросов всегда на них получали развернутый ответ. Обучением остался доволен, учителя самые лучшие ребыта, молодцы, спасибо!
  • Эльдар
    Остался очень доволен курсом обучения, вся информация и навыки полученые на курсах были понятны и легки в понимании. Огромное спасибо мастерам, которые поддерживали, внятно объясняли и подробно расскажывали. Курсом остался доволен, недостатки не обнаружены.
  • Артем
    Обучение отличное. На занятиях все объясняется доходчиво и непринуждённо, при возникновении вопросов всегда на них получаешь развернутый ответ. Обучкением остался доволен, ребята молодцы!
  • Мамед
    Понравилось все, оправдали все ожидания, сколько вопросов столько ответов!