КУРС ОКЛЕЙКИ КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ ПЛЕНКОЙ

ЧЕТЫРЕ УЧЕНИКА ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ

Сведенья об участниках программы "Обучение оклейке автомобиля пленкой". Учебный план специально разработан для подготовки профильных специалистов — «оклейщик автомобилей». Состав был сгруппирован из четырех желающих, приехавших из разных областей страны. Руководитель курса Сербо Александр, мастер, работающий в сфере детейлинга с 2005 года.
Учитывая отсутствие первичной подготовки студентов, обучение проходило в два этапа:

1. Теоретическая подготовка в течение 6 часов. Освоение основ оклейки защитного полиуретана. Отличительные свойства различных спецификаций пленок для оклейки кузова. Изучение инструментария, оборудования и методик, которые применяют детейлеры нашего центра.
  2. Практика и стажировка. Применение методики раскроя пленки для кузовов различных типов машин. Освоение технологии наклейки пленки производителя «Люмар». Выполнение демонтажа старого материала. Оттачивание полученных навыков в процессе оклейки двух реальных автомобилей среднего класса под присмотром руководителя обучения.
Подготовку новых мастеров завершили сертификацией в качестве оклейщиков автомобилей. Участникам вручили именные свидетельства центра обучения детейлингу автомобилей Кар Стиль.

Опытный специалист в области оклейки авто и другим направлениям детейлинг услуг. За плечами богатый опыт в разных областях с 2005 года.
Сербо Александр Г.
Поздравляем наших учеников с успешным прохождением курса по оклейке автомобиля плёнкой! Мы всегда рады, что набирается группа и обучение проходит в коллективе. Конечно, не потому, что проводить индивидуальные занятия гораздо дольше и муторнее. Как раз наоборот. Клеить плёнку в одиночку, особенно на начальных этапах подготовки, очень и очень сложно. А научиться работать сразу в команде очень и очень ценно для начинающего специалиста! Наши учителя пристально следят за выполнением оклейки каждого элемента и всегда подскажут, как и что лучше. Приходите и Вы к нам на обучение!

Дени
Все было на высшем уровне! На занятиях очень доходчиво объясняли, при возникновении вопросов всегда на них получали развернутый ответ. Обучением остался доволен, учителя самые лучшие ребыта, молодцы, спасибо!
Эльдар
Остался очень доволен курсом обучения, вся информация и навыки полученые на курсах были понятны и легки в понимании. Огромное спасибо мастерам, которые поддерживали, внятно объясняли и подробно расскажывали. Курсом остался доволен, недостатки не обнаружены.
Артем
Обучение отличное. На занятиях все объясняется доходчиво и непринуждённо, при возникновении вопросов всегда на них получаешь развернутый ответ. Обучкением остался доволен, ребята молодцы!
Мамед
Понравилось все, оправдали все ожидания, сколько вопросов столько ответов!