ОБУЧЕНИЕ ПОЛИРОВКЕ КУЗОВА

ВЫПУСКНИКИ ПО ПРОГРАММЕ ПРОФИ

Обучение прошло по программе "ПРОФИ 3+2" — базовый курс подготовки сертифицированных специалистов «Детейлер-полировщик». Он специально сформирован для тех, кто желает освоить теорию за короткий промежуток и закрепить ее на практике. По желанию после завершения курса, можно абсолютно бесплатно пройти дополнительную стажировку у мастера в течение еще 2–3 смен.

В процессе стажировки группа из двух учеников совместно с мастером наставником - Костровым Артемом Сергеевичем, произвела полную восстановительную полировку кузова и фар автомобиля Audi Quattro в течении 10 часов. Предварительно ознакомились с необходимым оборудованием, а также получили полную информацию по полировальным пастам Koch, CARPRO и кругам. Ученики применяли на практике полировальные машинки Rupes и Festool, в том числе дополнительные аксессуары для оптимизации работы. Завершающий день был посвящен защитным покрытиям.

Помимо сертификатов CARPRO Professional и CAR-STILE, после завершения курса участники получили:

• Багаж бесценной информации с рекомендациями профессионалов.
  • Поддержка наших специалистов на протяжении одного года после обучения детейлингу автомобилей.
  • Регистрацию на официальном сайте CARPRO в качестве профильного специалиста.
  • Скидки на автохимию и расходные материалы, др.
Стаж работы полировщиком автомобилей 6 лет.
Все курсы в школе детейлинга CAR-STILE проводят мастера со средним опытом работы 6-9 лет.
Костров Артем С.
Выпускники наших курсов! Направление - полировка кузова автомобиля! За время обучения мы рассказали группе много новой информации, поделились секретами и нюансами правильной полировки. Потренировались в работе различными инструментами и пастами, отполировали полностью автомобиль. После полировки у нас идет нанесение защитных составов, мы рассказали и показали как правильно защитить лкп и предать ему блеска!

• Александр
    Всем ребятам этого коллектива выражаю благодарность за знания которыми они поделились, за доверие в работе с автомобилем, за терпение и понимание! Желаю компании развития! Буду рекомендовать!!!
  • Сосланбек
    Все понравилось, обучают очень хорошо. По мастерам видно что очень квалифицированные. Объясняют доходчиво. Атмосфера в компании великолепна, приятно находиться. Узнал много нового и интересного. Всем большое спасибо, надеюсь еще приеду на обучение другим профессиям!
Видео процесса обучения