КУРС РЕМОНТА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ

ВЫПУСКНИЦЫ ОБУЧЕНИЯ
РЕМОНТУ CАЛОНА АВТО

Две участницs успешно прошли обучение по косметическому ремонту салона автомобиля. Группа была сформирована из двух девушех, которые не имели опыта работы с материалами отделки и технологиями восстановления покрытий. Программа составлена так, чтобы дать базовые знания и навыки с учетом отсутствия базового представления о способах ремонта салонов современных автомобилей.

Обучение проходило в три ступени:

• Теоретическая подготовка. Изучение технологии ремонта в зависимости от характера и сложности повреждений, ознакомление с оборудованием и материалами для реставрации обивки.
  • Практические занятия. Отработка ремонта дефектов на кожаном салоне и пластике. Специфика подбора цвета обивки с последующей покраской. Технология восстановления фактуры текстильной отделки и ковровых покрытий.
  • Наработка стажа. Закрепление полученных знаний и навыков на практике в процессе реального обслуживания клиентов под присмотром наставника.
Подготовка проведена в течение трех дней под руководством Кострова Артема детейлера с опытом работы в нашем центре 6 лет. По завершению курса участницам вручили именные сертификаты учебного центра детейлинга.

Стаж работы полировщиком автомобилей 6 лет.
Все курсы в школе детейлинга CAR-STILE проводят мастера со средним опытом работы 6-9 лет.
Костров Артем С.
Практику проходит на велюровом покрытии, виниле, сидениях, обивке кожаной, дверной обшивке и искусственной коже Наши мастера расскажут о специфике и нюансах каждого материала, научат качественно выполнять ремонт. Благодаря нашей технологии возможно быстро и эффективно удалить царапины, трещины, порезы, сквозные отверстия от сигарет, восстановить блеск, потертости обшивки и обивки салона.

• Александа
    Прекрасный преподаватель, все объяснил и показал, вопросов не осталось, все доходчиво и понятно. Крутая школа, все удобства для учеников, буду советовать друзьям!
  • Любовь
    За три дня курсов я получила огромное количество информации. Мастера смогли грамотно и четко все донести, объяснили все очень доступно, грамотно показали на примере все этапы реставрации. Атмосфера очень уютная, теплая и дружная. Обязательно буду рекомендовать данный центр всем знакомым!