ОБУЧЕНИЕ ПОЛИРОВКЕ КУЗОВА

ВЫПУСКНИКИ ПО ПРОГРАММЕ ФАЙНЕСТ

Обучение полировке прошло по программе "ФАЙНЕСТ 4+2" — расширенная подготовка сертифицированных детейлеров-полировщиков. Курс специально разработан для тех, кто желает получить углубленные знания о профессии и изучить профессиональные покрытия производства компанией CARPRO.

В процессе обучения участники совместно с мастером-наставником произвели полную восстановительную полировку кузова и фар автомобиля KIA CEED за 11 часов. Предварительно познакомились с необходимым оборудованием (полировальные машины Rupes и Festol), а также получил полную информацию по полировальным пастам Koch, CARPRO, и кругам. Ученики применяли на практике вышеупомянутое оборудование, в том числе дополнительные инструменты для оптимизации работы.

Помимо сертификатов CARPRO Finest, CARPRO Professional и CAR-STILE, после завершения курса участники получили:

• Багаж бесценной информации с рекомендациями профессионалов.
  • Поддержка наших специалистов на протяжении одного года после обучения детейлингу авто.
  • Регистрацию на официальном сайте CARPRO в качестве профильного специалиста.
  • Скидки на автохимию и расходные материалы, др.
В детейлинг индустрии с 2003 года. Специалист по многим направлениям, основатель студии, школы и магазина CAR-STILE
Затик Андрей Г.
Наши ученики успешно освоившие курс полировки кузова по программе от Carpro! Данная программа позволяет получить сертификат, о прохождении обучения, международного уровня, а так же подразумевает проведение обучения используя премиальные продукты компании! Полировка это не только умение держать специальную машинку в руках, но и обширные знания полировальных паст, градация полировальных кругов, нанесение защитных покрытий и многое другое. Приходите к нам на обучение!

• Владислав
    Спасибо большое за такое подробное обучение, теорию и практику от двух преподавателей! Отдельное спасибо директору и процветания вашей компании!
  • Павел
    Проходил курс по полировке авто, очень достойно и доступно. Учителя объясняют простым языком, приятная атмосфера, отличная система для полировки. Огромное спасибо за переданый опыт. С удовольствием буду держать контакт с этим центром.
  • Павел
    Очень понравились преподаватели, все очень доходчиво объясняют. Так же, отсюда можно уйти уже готовым к работе как профессионалом!