ОБУЧЕНИЕ ПОЛИРОВКЕ КУЗОВА

ВЫПУСК БАЗОВОГО КУРСА ПОЛИРОВКИ 2 СТУДЕНТОВ

Два студента успешно прошли базовое обучение курса "ПРОФИ 3+2". Он специально разработан для тех, кто желает не просто освоить специальность "Детейлер-полировщик" за кратчайший срок, но и закрепить знания на практике. Практическая часть является основой обучения и занимает 3 дня. По желанию можно пройти стажировку у мастера в течение 2–3 смен.

В процессе стажировки группа из двух учеников совместно с мастером наставником произвела полную восстановительную полировку кузова и фар автомобиля Volkswagen Jetta в течении 9 часов. Предварительно ознакомились с всем необходимым оборудованием и материалами. Студенты применяли на практике полировальные машинки различных классов и аксессуары для оптимизации работы. Завершающий день был посвящен защитным покрытиям.

Помимо сертификатов CARPRO Professional и CAR-STILE, после завершения курса участники получили:

• Багаж бесценной информации с рекомендациями профессионалов.
  • Поддержка наших специалистов на протяжении одного года после обучения детейлингу автомобилей.
  • Регистрацию на официальном сайте CARPRO в качестве профильного специалиста.
  • Скидки на автохимию и расходные материалы, др.
Стаж работы полировщиком автомобилей 6 лет.
Все курсы в школе детейлинга CAR-STILE проводят мастера со средним опытом работы 6-9 лет.
Костров Артем С.