ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКИ КУЗОВА АВТО

3 СОТРУДНИКА СЕРВИСА ПРОШЛИ КУРС ОКЛЕЙКИ

Прошел персональный курс оклейки автомобилей для сотрудников сервис-центра. Обучающий процесс происходил под руководством Александра Сербо, опытным преподавателем центра обучения детейлингу CAR-STILE, занимающегося профессиональным тюнингом с 2005 года. Трое работников автосервиса приехали в учебный центр освоить дополнительную специальность, с хорошей базовой подготовкой. Поэтому, обучение проводилось следующим образом:

• Теория 4 часа. Прохождение материала о доступных производителях, инструментах и оборудовании.
  • Практика работы с пленкой 5 смен. Освоение технологии раскроя пленки «Люмар» с применением инструментов, которое есть в нашем центре. Отработка нанесения защитного покрытия на конкретные части кузова. Обучение правильному демонтажу старого материала. Провели полную оклейку двух реальных автомобилей под присмотром руководителя курса.
По результатам выполнения задания по нанесению защитного покрытия, курсантами были получены сертификаты по специальности "Детелейр-оклейщик".

Опытный специалист в области оклейки авто и другим направлениям детейлинг услуг. За плечами богатый опыт в разных областях с 2005 года.
Сербо Александр Г.
Мы передали ребятам большое количество знаний в области оклейки и провели несколько дней постоянной практики. Дальше лёгкий отдых, чтобы усвоить информацию и с новыми силами можно начинать работать в индустрии!

• Сергей
    Курс обучения понравился, коллектив компании отзывчивый! При выборе школы обучения оклейки автомобиля и другим специальностям могу порекомендовать! Видел результаты их работ, так же клиентам их компании могу порекомендовать car-stile!
  • Вячеслав
    Считаю обучение доступным, с большим количеством практики. Получил большой теоретический курс и практический. Все доступно и понятно.