ОБУЧЕНИЕ ПОЛИРОВКИ КУЗОВА

ГРУППА ПРОШЛА ТРЕНИНГ ПО ОКЛЕЙКЕ АВТОМОБИЛЯ

Закончен тренинг по оклейке защитным полиуретаном по базовой программе профподготовки сертифицированных оклейщиков автомобилей. Группа сформирована из двух человек, которые в прошлом не занимались нанесением защитных покрытий. С учетом уровня слабой базовой подготовки, курс проведен в два шага:

• Шесть часов на изучение азов оклейки кузова пленкой. Прошли особенности доступных материалов, инструментария и спецоборудования. Познакомились с технологиями, которые используются центрами детейлинга в России для раскроя и нанесения полиуретана.
  • Пять смен на отработку навыков раскроя и оклейки кузова пленкой «Люмар» под присмотром куратора. Обучение корректному демонтажу защитной пленки. Повышение полученных навыков с помощью оклейки полиуретаном покрытия на кузова двух реальных авто.
Обучение и стажировка осуществлялись под руководством Александра Сербо ведущего мастера оклейки центра детейлинга CAR-STILE с опытом работы с 2005 года. В финале тренинга участникам вручены сертификаты Учебного центра детейлинга Кар Стиль.

Опытный специалист в области оклейки авто и другим направлениям детейлинг услуг. За плечами богатый опыт в разных областях с 2005 года.
Сербо Александр Г.
Клеить плёнку в одиночку, особенно на начальных этапах подготовки, очень и очень сложно. А научиться работать сразу в команде очень и очень ценно для начинающего специалиста! Наши учителя пристально следят за выполнением оклейки каждого элемента и всегда подскажут, как и что лучше. Приходите и Вы к нам на обучение!

• Николай
    В этом курсе узнал о технологии оклейки автомобиля полиуретановой пленкой. Познакомился с руководителем компании и мастерами, которые отвечали на любые вопросы. Хороший открытый дружный коллектив. Рекомендую своим знакомым которые хотят пройти курсы или повысить свою квалификацию.
  • Александр
    Хочу выразить благодарность руководству и коллективу компании за ответственный подход к обучению. Теория и практика доводятся на простом и понятном уровне, участие в оклейке реальных автомобилей дает возможность понять весь процесс и понять основные нюансы. На все многочисленные вопросы лично я получил развернутые ответы. Желаю компании дальнейшего развития, клиентов и учеников!