ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ КУЗОВА АВТО

4 УЧЕНИКА ПРОШЛИ ТРЕНИНГ ПО ОКЛЕЙКЕ

Закончился очередной тренинг оклейщиков автомобилей под руководством Александра Сербо, мастера центра детейлинга CAR-STILE, занимающегося профессиональным тюнингом с 2005 года. Состав участников был сформирован из четырех опытных работников региональных автосервисов, которые приняли участие в курсе с целью освоить дополнительную специальность. С учетом хорошей базовой подготовки курсантов, обучение проходило в две ступени:

• Теория 4 часа. Изучение информации о производителях, доступных материалах, инструментах и современном оборудовании.
  • Практика 5 смен. Осваивание технологии раскроя пленки «Люмар» с помощью специального оборудования, которое есть в учебном центре. Получение опыта в нанесении защитного покрытия на конкретные части кузова. Совершенствование навыков в оклейке двух реальных автомобилей под присмотром куратора курса. Прокачали навыки правильного демонтажа старого полиуретана.
По результатам выполненной работы, курсантам вручены соответствующие сертификаты от имени школы детейлинга Кар Стиль.

Опытный специалист в области оклейки авто и другим направлениям детейлинг услуг. За плечами богатый опыт в разных областях с 2005 года.
Сербо Александр Г.

• Игорь
    Понравилось обучение в уютной студии, под управлением профессионального наставника и поддержки дружного доброжелательного коллектива.
  • Антон
    Мне все понравилось, Александр все хорошо и понятно рассказывает. Как по мне, хочется больше практики.
  • Сергей
    Обучение прошло очень хорошо и профессионально. Отличный обучающий коллектив.
  • Дмитрий
    Понравилось абсолютно все!