Также пройдено дополнительное обучение по оклейке авто пленкой и химчистке салона
ПО ПОЛИРОВКЕ КУЗОВА

ВЫПУСК
ПЕРСОНАЛЬНОГО КУРСА
ПРОГРАММА ФАЙНЕСТ

Программа обучения полировке "ФАЙНЕСТ 4+2" — расширенный курс подготовки сертифицированных специалистов «Детейлер-полировщик». Он специально разработан для тех, кто желает получить углубленные знания о профессии и изучить профессиональные покрытия от компании CARPRO.

В процессе стажировки ученик совместно с мастером наставником произвел полную восстановительную полировку кузова и фар автомобиля BMW 3 в течении 10 часов. Предварительно познакомился с необходимым оборудованием (полировальные машины Rupes и Festol), а также получил полную информацию по полировальным пастам Koch, CARPRO, и кругам. Ученик применял на практике вышеупомянутое оборудование, в том числе дополнительные аксессуары для оптимизации работы.

Участник курса сразу прошел и другие обучающие программы: курс по оклейке авто пленкой и обучение химчистке салона.

Помимо сертификатов CARPRO Finest, CARPRO Professional и CAR-STILE, после завершения курса участник получил:

• Багаж бесценной информации с рекомендациями профессионалов.
  • Поддержка наших специалистов на протяжении одного года после обучения детейлингу.
  • Регистрацию на официальном сайте CARPRO в качестве профильного специалиста.
  • Скидки на автохимию и расходные материалы, др.
Стаж работы полировщиком автомобилей 6 лет.
Все курсы в школе детейлинга CAR-STILE проводят мастера со средним опытом работы 6-9 лет.
Костров Артем С.
Поздравляем нашего ученика, который с успехом прошёл три курса: оклейка кузова, полировка кузова и химчистка салона! Мы не экономим ни времени ни сил на наших учеников, стараемся раскрыть полных спектр возможностей той или иной процедуры и, конечно, делаем акцент на обширный опыт наших учителей. Надеемся, что в двери нашей школы-детейлинга войдет ещё много людей, стремящихся обуздать новую профессию, а нашему выпускнику желаем много интересной работы и благодарных клиентов!
Видео процесса обучения