ОБУЧЕНИЕ ТОНИРОВАНИЮ СТЕКОЛ АВТОМОБИЛЯ

ВЫПУСК ГРУППЫ ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК ПО ТОНИРОВКЕ

Провели обучение тонировке автомобилей в группе из 3 человек, которое продлилось 5 дней. Курс подходит как для начинающих, так и для опытных работников детейлинг-центров. Проведенная программа помогла участникам получить востребованную специальность под руководством опытного мастера или повысить квалификацию путем использования новых технологий и современного оборудования.

Курс проведен в три этапа:

• Теория. Краткий курс теоретической информации по технике безопасности, доступных материалах и технологиях тонировки.
  • Практика. Освоение азов правильного раскроя тонировки с использованием профессионального оборудования и новых технологий. На следующем этапе слушатели отрабатывают технику нанесения пленки на стекла и другие поверхности. В программу также включено обучение правильному демонтажу тонировки.
  • Стажировка. При желании можно усовершенствовать полученные навыки путем практической тонировки реальных автомобилей под руководством опытного наставника.
Во время курса было затонировано 15 авто A, B и С класса.
По окончании обучения детейлингу участники получили не только специальный сертификат и полную поддержку мастеров CAR-STILE, но и скидку на покупку сертифицированных материалов и профессионального оборудования и бесплатный доступ к онлайн урокам.
В детейлинг индустрии с 2003 года. Специалист по многим направлениям, основатель студии, школы и магазина CAR-STILE
Затик Андрей Г.
Наши ученики, успешно закончили курс тонировки стёкол. Мы всегда стараемся дать максимум знаний и показать множество умений и техник. Поэтому помимо обширного цикла теоретических основ мы всегда уделяем много времени практике! Ведь руки запоминают лучше! в первую очередь мы приучаем наших учеников к аккуратности на рабочем месте. Тонировка, равно как и многие другие автомобильные работы, требуют максимальной чистоты! Немаловажен и выбор инструментов и, конечно, материала. Ждём Вас на увлекательное обучение!

• Владислав
    Курс обучения мне понравился, чуткий и отзывчивый коллектив, готовый помочь по любому вопросу. Спасибо большое!
  • Бобур
    Обучаюсь тут второй раз, как всегда все понравилось. Мастер Семен проводил обучение на высшем уровне. Спасибо компании car-stile!
  • Константин
    Спасибо за это обучение! Все было круто!!! С большим удовольствием провел этот курс!!! Приеду к вам еще!