ОБУЧЕНИЕ ПОЛИРОВКЕ КУЗОВА

ТРИ ВЫПУСКНИКА ПО ПРОГРАММЕ PROFI

Группой пройдена программа полировки кузова и фар автомобиля "ПРОФИ 3+2" — базовый курс подготовки полировщиков. Практическая часть в программе является основой обучения и занимает 3 дня. По желанию можно пройти дополнительную практику у мастера в течение 2–3 смен в зависимости от объема работ.

Группа из трех человек совместно с преподавателем произвела полную восстановительную полировку кузова и фар автомобиля Toyota Camry продолжительность 12 часов. Предварительно ознакомились с необходимыми инструментами, полировальным пастами и кругами. Участники применяли на практике полировальные машинки различных видов, в том числе дополнительные аксессуары для оптимизации работы. Завершающий день был посвящен защитным покрытиям.

Кроме сертификатов CARPRO Professional и CAR-STILE, после завершения курса участники получили:

• Багаж бесценной информации с рекомендациями профессионалов.
  • Поддержка наших специалистов на протяжении одного года после курса детейлинга.
  • Регистрацию на официальном сайте CARPRO в качестве профильного специалиста.
  • Скидки на автохимию и расходные материалы, др.
Стаж работы полировщиком автомобилей 6 лет.
Все курсы в школе детейлинга CAR-STILE проводят мастера со средним опытом работы 6-9 лет.
Костров Артем С.
Поздравляем наших учеников, успешно отучившихся курсу полировки кузова автомобиля! В начале нашего обучение, мы всегда обращаем внимание наших учеников на разновидности рабочих паст. Ведь каждый этап полировки требует особого подхода и материалов. Начальный процесс подразумевает крупноабразивные полироли, а конечный - высокоглянцевые антиголограммные. Мы стараемся погрузить наших учеников в глубокую и вдумчивую работу, упражняясь в силе нажатия на полировочный диск и тренируясь в верных циклических движениях. А завершаем обучение мы практическими занятиями по нанесению защитных покрытий на отполированный кузов автомобиля! Если и Вы хотите узнать чуточку больше, приходите к нам на обучение!

• Константин
    На данном курсе я реализовал давнее желание самостоятельно отполировать автомобиль. Всегда приятно узнавать процесс, сложность, особенности деталей в работе. Информация подается доходчиво и своевременно. Поправки во время практики очень уместны, Благодарю всех ребят в этой компании. В целом за обучение, желаю усехов и развития во всем!
  • Александр
    Обучение прошло успешно, все понравилось! Курс был максимальный. Узнал много интересных факторов для себя. Спасибо большое за обучение в компании car-stile. Планирую дальше обучаться в данной компании, получать новые знания для себя!
  • Иван
    Все понравилось, получил необходимые базовые навыки. Информация передавалась просто и доступно, отдельное спасибо Артему!