ОБУЧЕНИЕ ПОЛИРОВКЕ КУЗОВА

ГРУППА ИЗ 2 ЧЕЛОВЕК ПРОГРАММА ПРОФИ

Программа обучения полировке "ПРОФИ 3+2" — базовый курс подготовки сертифицированных специалистов «Детейлер-полировщик». Он специально разработан для тех, кто желает не просто усвоить теорию за кратчайший срок, но и закрепить ее на практике. Практическая часть является основой обучения и занимает 3 дня. По желанию можно дополнительно пройти стажировку у мастера в течение 2–3 смен в зависимости от объема работ.

В процессе стажировки группа из двух учеников совместно с мастером наставником произвела полную восстановительную полировку кузова и фар автомобиля Audi A4 в течении 10 часов. Предварительно ознакомились с необходимым оборудованием, а также получили полную информацию по полировальным пастам и кругам. Ученики применяли на практике полировальные машинки разных типов, в том числе дополнительные аксессуары для оптимизации работы. Завершающий день был посвящен защитным покрытиям.

Помимо сертификатов CARPRO Professional и CAR-STILE, после завершения курса участники получили:

• Багаж бесценной информации с рекомендациями профессионалов.
  • Поддержка наших специалистов на протяжении одного года после обучения детейлингу автомобилей.
  • Регистрацию на официальном сайте CARPRO в качестве профильного специалиста.
  • Скидки на автохимию и расходные материалы, др.
Стаж работы полировщиком автомобилей 9 лет.
Подготовил и выпустил более 200 групп по обучению полировке авто.
Все курсы в школе детейлинга CAR-STILE проводят мастера со средним опытом работы 6-9 лет.
Кисеев Виталий Ф.
Поздравляем наших учеников с окончанием курса «полировка кузова автомобиля»! В процессе обучения важен контакт между учителем и учеником. Ведь для обучаемого в приоритете эмоциональное состояние- его бодрость, заинтересованность, когда процесс не обременён скукой и тревогой, а наоборот - радостен и динамичен, а все это во многом зависит от наставника. Наши мастера всегда найдут общий язык с ученикам и в доступной форме объяснят самые трудные моменты работы. Приходите и Вы к нам на обучение!

• Александр
    Спасибо команде car-stile за прекрасное обучение, рассказе о всех нюансах, в детейлинг сфере, очень приятно было работать с вашим оборудованием. Огромное спасибо наставнику Виталию за переданный опыт. Удачи вам!
  • Владислав
    Благодарю команду car-stile за получение знаний. Объяснили и показали все грамотно и понятно. Все освоил на отлично. Желаю процветания и успеха!
Видео процесса обучения