ОБУЧЕНИЕ ПОЛИРОВКЕ КУЗОВА

ВЫПУСК ДВУХ УЧЕНИКОВ КУРСА FINEST

Участники успешно завершили курс "FINEST 4+2" — расширенная подготовка сертифицированных специалистов по полировке. Он оптимально разработан для желающих глубоко изучить профессию и покрытия от компании CARPRO.

В процессе стажировки ученики совместно с мастером наставником произвели полную восстановительную полировку кузова и фар автомобиля Kia Sportage в течении 10 часов. Получили инструктаж работы с необходимым оборудованием (полировальные машины Rupes и Festol), а также исчерпывающую информацию по полировальным пастам Koch, CARPRO, и кругам. Участники применяли на практике данное оборудование и аксессуары для оптимизации работы.

Помимо сертификатов CARPRO Finest, CARPRO Professional и CAR-STILE, после завершения курса участники получили:

• Багаж бесценной информации с рекомендациями профессионалов.
  • Поддержка наших специалистов на протяжении одного года после обучения детейлингу.
  • Регистрацию на официальном сайте CARPRO в качестве профильного специалиста.
  • Скидки на автохимию и расходные материалы, др.
Стаж работы полировщиком автомобилей 9 лет.
Подготовил и выпустил более 200 групп по обучению полировке авто.
Все курсы в школе детейлинга CAR-STILE проводят мастера со средним опытом работы 6-9 лет.
Кисеев Виталий Ф.
Наши ученики, успешно отучившиеся курсу полировки кузова автомобиля! Приятно наблюдать, что люди разных поколений стремятся попасть к нам на обучение. Но все без исключения с особенным энтузиазмом и сознательностью поглощают новые знания. Процесс полировки - очень востребованная процедура. Надеемся, что наши подопечные будут радовать своих клиентов непревзойдённым качеством работы.