ОБУЧЕНИЕ ПОЛИРОВКЕ КУЗОВА

ОКОНЧАНИЕ КУРСА ПО ПРОГРАММЕ ПРОФИ

Успешно окончен базовый курс подготовки полировщиков "ПРОФИ 3+2" группой из 3 человек. Он отлично разработан для тех, кто желает не просто усвоить теорию за сжатый период, но и закрепить ее на практике. Практическая часть является основой обучения и занимает 3 дня. По желанию можно дополнительно пройти стажировку у мастера в течение 2–3 смен в зависимости от объема работ.

Группа из трех студентов совместно с мастером наставником произвела полную восстановительную полировку кузова и фар автомобиля Infiniti в течении 10 часов. Предварительно ознакомились с линейкой оборудования и материалами. Ученики применяли на практике полировальные машинки разных типов, в том числе дополнительные аксессуары для оптимизации работы. Последний день обучения был посвящен защитным покрытиям.

Помимо сертификатов CARPRO Professional и CAR-STILE, после завершения курса участники получили:

• Багаж бесценной информации с рекомендациями профессионалов.
  • Поддержка наших специалистов на протяжении одного года после курса детейлинга.
  • Регистрацию на официальном сайте CARPRO в качестве профильного специалиста.
  • Скидки на автохимию и расходные материалы, др.
Стаж работы полировщиком автомобилей 6 лет.
Все курсы в школе детейлинга CAR-STILE проводят мастера со средним опытом работы 6-9 лет.
Костров Артем С.
Так наши выпускники закончили обучение по направлению полировка кузова! Теоретическую часть, содержащая всю необходимую информацию, секреты и тонкости, была сильно подкреплена трехдневной практикой! За это время мы полностью отполировали автомобиль и тренировались в нанесении защитных составов.

Сергей
Спасибо за обучение, все моменты и этапы процесса стали понятны. Артему большое спасибо, объяснил все моменты, где ты можешь улучшить свою работу!
Евгений
Все прошло отлично! Артем обучает отлично!
Дмитрий
Все очень понравилось, отдельное спасибо хочу сказать Артему, все рассказал по делу, все показал. Получил огромное представление практику и принцип работы полировки. Рекомендую!