ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ КУЗОВА АВТО

4 СОТРУДНИКА СЕРВИСА ОБУЧИЛИСЬ ОКЛЕЙКЕ

Краткое содержание тренинга по оклейке авто пленкой. Программа курса оптимально проработана для будущих профильных специалистов — «оклейщик автомобилей». Сотрудники сервисов приехали из разных регионов России. Наставник курса Сербо Александр, мастер, работающий в индустрии детейлинга с 2005 года.

Подготовка состояла из двух частей:

1. Получение теоретических азов о нанесении защитных покрытий. Разновидности пленок и производителей. Изучение инструментов, оборудования и методик, которыми пользуются детейлеры.
  2. Наработка стажа. Практическое применение техники раскроя материала для кузовов различных типов авто. Обучение технологии наклейки пленки Llumar на автомобиль. Получение навыков демонтажа старого покрытия. Совершенствование техники в процессе оклейки реального автомобиля Volkswagen Touareg под присмотром наставника.
Обучение завершено регистрацией новых мастеров в базе выпускников школы детейлинга CAR-STILE в качестве оклейщиков автомобилей с вручением соответствующих сертификатов.

Опытный специалист в области оклейки авто и другим направлениям детейлинг услуг. За плечами богатый опыт в разных областях с 2005 года.
Сербо Александр Г.
Курс достаточно востребованный, и несмотря на то, что всегда набирается группа, мы уделяем каждому ученику достаточно внимания и прорабатываем индивидуально все неясные моменты и детали. В закрепление полученным знаниям даём ученикам совместно оклеить автомобиль, внимательно наблюдая за их работой, также давая ценные советы. Приходите и Вы к нам на обучение!

• Михаил
    Курс обучения проходил в компании квалифицированных специалистов. Обучением остался доволен. Ребята мастера своего дела, объяснили, рассказали, разложили по полочкам, к каждому ученику индивидуальный подход. Спасибо компании за теплый прием и полученные знания. Мастерам отдельное спасибо и крепких нервов!
  • Александр
    Обучение прошло на высшем уровне, было показано много секретов по оклейке антигравийной пленке. Всем очень доволен, обстановка просто шикарная, как и коллектив! Стало ясно на все интересующие меня вопросы. Всем парням огромное спасибо за обучение и проделанную работу.
  • Дмитрий
    Хочу выразить огромную благодарность данной компании, ребята профессионалы своего дела. Пришел на курсы с нулевым запасом знаний, но теперь я полон мотивации для нового начала! Спасибо!
  • Сергей
    Курсом доволен, претензий нет. Ребята професионалы своего дела, надеюсь на дальнейщее сотрудничество. Спасибо!