ОБУЧЕНИЕ ОКЛЕЙКЕ КУЗОВА

ВЫПУСК СТУДЕНТОВ ПО ОКЛЕЙКЕ АВТО ПЛЕНКОЙ

Трое студентов выпустились из школы обучения детейлинга Кар Стиль. Участники прошли полную программу оклейки кузова авто пленкой. Группа состояла из курсантов, которые предварительно не практиковали нанесение защитных покрытий. Исходя из уровня слабой подготовки, программа состояла из двух частей:

• Теория — 6 часов. Изучение основ оклейки кузова пленкой. Особенности доступных материалов, инструментов и оборудования. Инструктаж по технологиям, которые используют центры детейлинга для раскроя и нанесения защитных покрытий.
  • Практика — 5 смен. Отработка навыков раскроя и оклейки кузова пленкой «Люмар» под руководством мастера. Обучение правильному демонтажу защитного покрытия. Совершенствование полученных навыков путем нанесения защитного покрытия на кузова реальных автомобилей.
Обучение и стажировка осуществлялись под руководством мастера Александра Сербо — ведущего специалиста центра детейлинга CAR-STILE с опытом работы с 2005 года. По завершении обучения участникам вручены сертификаты.
Опытный специалист в области оклейки авто и другим направлениям детейлинг услуг. За плечами богатый опыт в разных областях с 2005 года.
Сербо Александр Г.
  • Константин
    Давно собирался пройти обучение по оклейке кузова антигравийной пленкой, выбор пал на компанию cаr-stile. Практика показала что с выбором я не ошибся! Подача информации, теоретической части совместно с практической очень хорошо ложится на восприятие материала. Выражаю благодарность мастерам Денису и Александру за проявленную выдержку и терпение по отношению к нам. За их желание делиться своим многолетним опытом и доброжелательное отношение.
  • Артем
    Хочу поблагодарить команду car-stile за подробный и интересный курс. Большое спасибо Александру и Денису за терпение и возможность практиковаться на реальных автомобилях.
  • Чингис
    Тут я получил бесценное знание, как правильно и грамотно клеить плёнку. Не просто посмотреть, а самому принять участие в этом обучении. Коллектив очень дружный, ребята простые и отзывчивые. От себя хочу пожелать дальнейшего роста и чтобы ученики, с вашей школы, были профессионалами в своем дальнейшем жизненном пути!
  • Акпер
    Спасибо большое за прекрасные знания! Вы мастер с большой буквы!